
Пробковый замковый пол CorkArt на HDF CK 3384 VWN (900x300x10mm)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 107 ₴/кв.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания СпектрХим является единственным официальным диллером португальской продукции компании CORCART.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corkart |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид покрытия | Лак |
| Длина панели | 900 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.89 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Толщина панели | 10 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
- Цена: 1 107 ₴/кв.м
