
Клеевой винил VA 9933 (1212х222х1.5мм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
443 ₴/кв.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный, светлый, уютный винил. Качество данной продукции соответствует цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corkart |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина | 1212 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.036 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Форма поставки материала | Доска |
| Ширина | 452 мм |
- Цена: 443 ₴/кв.м







