
Пластиковая Канистра 20 л Штабелируемая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
190 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тара для транспортировки и хранения опасных веществ, пищевых продуктов, технических жидкостей (автохимии, бытовой и строительной химии, масел и. т.д.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, прозрачный, другие – по требованию |
| Вес | 900 |
| Крышка | DIN 60 |
| Контрольное кольцо: | + |
| Вместимость | 10 л |
| Смотровая полоса: | + |
| Ширина | 245 мм |
| Горловина | Ø 48,9 |
| Длина | 292 мм |
| Высота | 382 мм |
| Индукционная запайка: | - |
| ООН-сертификация: | 3H1/Y1|8/200 |
| Материал | HDPE |
- Цена: 190 ₴
