
Канистра Пластиковая 3л с крышкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канистра полиэтиленовая 3л
Тара для транспортировки и хранения опасных веществ, пищевых продуктов, технических жидкостей (автохимии, бытовой и строительной химии, масел и. т.д.)
Канистра пластиковая 3л

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | DIN 44 |
| Упаковка | 54 шт |
| Материал | HDPE |
| Контрольное кольцо: | + |
| Вес | 120 |
| Высота | 200 мм |
| Вместимость | 3 л |
| ООН-сертификация: | По требованию |
| Индукционная запайка: | - |
| Смотровая полоса: | + |
| Горловина | Ø 35,0 |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 171 мм |
- Цена: 50 ₴
