
Канистра Пластиковая 1л с крышкой (Флакон 1л)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
40 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На больших объемах возможны скидки! Цену уточняйте!
Канистра полиэтиленовая 1л с пломбой
Тара HDPE для транспортировки и хранения опасных веществ, пищевых продуктов, технических жидкостей (автохимии, бытовой и строительной химии, масел, растворителей и. т.д.)
Канистра пластиковая 1л с герметичной крышкой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | DIN 44 |
| Упаковка | 160шт |
| Материал | HDPE |
| Контрольное кольцо: | + |
| Вес | 50 |
| Высота | 240 мм |
| Вместимость | 1 л |
| ООН-сертификация: | По требованию |
| Индукционная запайка: | - |
| Смотровая полоса: | + |
| Горловина | Ø 35,0 |
| Ширина | 66.3 мм |
| Длина | 88 мм |
- Цена: 40 ₴






