
Пластиковое ведро 10 л пищевое белое с крышкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
85 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро пластиковое белое с крышкой с контрольной пломбой 10 литров.
Пластиковые ведра являются универсальной упаковкой для широкого спектра продукции.
Пластиковые вёдра 10л предназначаются для хранения продуктов питания
Ведро круглое 10,0 л., с контрольной пломбой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 мл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 285 мм |
| Вид материала | полипропилен |
| Вес | 425г |
| Нижний диаметр | 248 мм |
| Вместимость | 10 л |
| Количество крышки в упаковке | 120 шт |
| Высота с крышкой | 222 мм |
| Тип ручки | Пластик |
| Количество ведер в упаковке | 40 шт |
- Цена: 85 ₴

