
Канистра Пластиковая 2л с крышкой (Флакон прозрачный 2л)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
45 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канистра полиэтиленовая 2л, Канистра пластиковая 2л

Описание продукта:
Флакон 2 литра прозрачный, устойчив к воздействию агрессивных веществ и предназначается для транспортировки и хранения пищевых продуктов, технических жидкостей и других жидкостей.
Двухлитровая пластиковая канистра имеет ряд преимуществ:
- Мерная шкала
- Уплотнители в крышке. Летучие вещества будут герметично защищены.
- Возможность клеить собственную этикетку
пластиковая прозрачная канистра 2 литра производится в двух цветах: прозрачный и белый.
Крышки в ассортименте: Белая, черная, синяя, красная.
Для уточнения информации рекомендуем связаться с менеджером компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 2 л |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | DIN 44 |
| Упаковка | 91 шт |
| Материал | HDPE |
| Контрольное кольцо: | + |
| Вес | 90 |
| Высота | 280 мм |
| Вместимость | 2 л |
| Индукционная запайка: | - |
| Смотровая полоса: | + |
| Горловина | Ø 35,0 |
| Ширина | 66.3 мм |
| Длина | 107 мм |
- Цена: 45 ₴



