
Брикеты. Топливные брикеты Pini kay. Брикеты пини кей
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
83 ₴/упаковка
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Краткое описание
| топливные брикеты пини кей представляют собой прессованные опилки дуба или граба, |

Преимущества топливных брикетов
- Рентабельность. Брикеты имеют высокую плотность и теплоотдачу, в разы превышающую теплоотдачу дров.

Основные характеристики:
- Длина: 300-310 мм
- Диаметр: 60 мм
- Диаметр центрально отверстия: 20 мм
- Зольность: <0,7%
- Влага: <8%
- Теплотворность: 5,1 кВтч/кг (4400 ккал/кг или 18,5 МДж/кг)
- Удельная плотность: 1,3 г/см3
- Сера: <0,05
Сырье и логистика:
- 100% натуральное экологически чистое сырье, cосна и/или смесь твердых пород дерева: дуб, граб
- Доставка по Киеву и области
- Бесплатная разгрузка
- Гарантия качества
Упаковка:
- Товарная партия: 1 тонна
- Фасовка: пачки из брикетов по 10 кг, 2х6 шт. или 3х4 шт.
- Всего на поддоне 96 пачек с брикетами Пини Кей (Pini-Kay), уложенные рядами, обтянутые упаковочной лентой и стреч-пленкой для устойчивости
- Допустимая погрешность изменения веса при упаковке составляет ±3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технобудресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид твердого топлива | Брикеты |
| Влажность | 8 % |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Зольность | 0.7 % |
| Плотность | 1.3 г/см3 |
| Содержание серы | 0.05 % |
| Сырьевой материал | Древесина |
| Тип брикетов | Пини-Кей |
| Удельная теплота сгорания | 18.5 МДж/кг |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Насыпная плотность | 1300 |
| Упаковка | Упаковка (10 кг) |
- Цена: 83 ₴/упаковка




